Взаимодействие

Всегда предоставим ответ
на каждый Ваш вопрос

Качество

Качественное обслуживание
жилищного фонда квалифицированными
специалистами

дисциплина

Контроль за качеством
поставляемых
коммунальных ресурсов

Развитие

Повышаем уровень благоустройства
обслуживаемых домов и
придомовых территорий

Сообщение. Пилотный проект

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Всегда свежие новости в сфере ЖКХ вы можете узнать на нашем сайте.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Перечень и расценки платных услуг можно посмотреть на этом сайте.

ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

О плановых отключениях и аварийных ситуациях можно узнать здесь.

ПЛАНОВЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ

Ответы на вопросы, которые могут возникнут у собственников помещений.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

В Новый год без долгов за капремонт

Уважаемые жители городского округа Люберцы! В декабре 2021 года в дополнении к ежемесячным платежным документам платежного агента ООО «МосОблЕИРЦ» часть жителей получат долговые квитанции от специализированной организации по взысканию долгов Фонда капитального ремонта Московской области.

Долговые документы доставят тем собственникам, кто не оплачивал вносы на капитальный ремонт в течение 2-х и более месяцев. В квитанциях будет указана информация о специализированной организации, сумме задолженности, рекомендуемых сроках оплаты и контактные данные для связи и актуализации.

Помимо долговой квитанции в двадцатых числах декабря жителям будут доставлены ежемесячные платежные документы от МосОблЕИРЦ.

Рекомендуем жителям при необходимости уточнить полную сумму задолженности на сайте Фонда капитального ремонта Московской области - https://fkr-mosreg.ru/ в «Личном кабинете» и полностью оплатить декабрьские начисления.

Если житель полностью оплачивает долговой документ и квитанцию от МосОблЕИРЦ, переплата будет учтена как авансовый платеж за следующий расчетный период.

Уточнить информацию о специализированных организациях по взысканию задолженности можно на главной странице сайта Фонда капитального ремонта по ссылке https://fkr-mosreg.ru/ в сплывающем окне «Долги».

 

 

 

 

 

 

                                                           Служба корпоративных коммникаций МосОблЕИРЦ

E-MAIL

TELEGRAM

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

РЕЖИМ РАБОТЫ